Наши инфо-ресурсы

Компания ИНТАРИ провела презентацию новых разработок для специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск»

Слайд из презентации ИНТАРИ

Слайд из презентации ИНТАРИ

07 декабря в офисе ООО «Газпром трансгаз Томск» была проведена презентация цифровых решений ИНТАРИ, предназначенных для информационного сопровождения строительства магистральных газопроводов. В ходе презентации была подробно рассмотрена сквозная цепочка разработанных компанией технологий от формирования проектной цифровой модели трубопровода до передачи исполнительной модели «как-построено» в эксплуатацию.

Основной акцент был сделан на практические возможности применения программных продуктов ИНТАРИ для повышения производительности труда при ведении СМР, совершенствования строительного контроля, удаленного мониторинга за ходом строительства.

Специалисты ИНТАРИ рассказали, каким образом в новых решениях учтены результаты апробации разработанных программ на участке строительства газопровода «Сила Сибири» с экстремально сложными природными условиями. В ходе презентации были обсуждены вопросы масштабирования разработанных решений для информационного сопровождения строительства сверхдлинных экспортных газопроводов.

По мнению ИНТАРИ, внедрение цифровых технологий создает качественно новые возможности в строительстве газопроводов, что особенно актуально для решения задачи перенаправления поставок газа на перспективные рынки – на Юг и Восток.

29.12.2022, 1640 просмотров.


 Rambler's Top100

2006 - 2023 © «ООО ИНТАРИ - услуги в области разработки проектов освоения месторождений и транспортировки газа»