Главная > О компании > Новости > Решения ИНТАРИ в области моделей данных по трубопроводным системам создают основу для глубокой цифровизации бизнес-процессов реализации трубопроводных проектов

Наши инфо-ресурсы

Решения ИНТАРИ в области моделей данных по трубопроводным системам создают основу для глубокой цифровизации бизнес-процессов реализации трубопроводных проектов

ИНТАРИ на БРИКС+ 2022

ИНТАРИ на БРИКС+ 2022

На сессии «Инжиниринг как основа создания надёжной и эффективной муниципальной инфраструктуры», прошедшей 24 ноября 2022 г. в рамках IV Международного муниципального форума стран BRICS+, генеральный директор ООО «ИНТАРИ» А.Н. Блинков выступил с докладом "Интеграционные модели данных по трубопроводным системам", в котором осветил подходы к созданию и применению корпоративных моделей данных, как цифровой основы для повышения эффективности производственных бизнес-процессов в трубопроводных компаниях различного назначения.

В интеграционной модели объединяются проектные, исполнительные и эксплуатационные данные – фактически это «цифровой двойник трубопровода».

Интеграционные модели данных позволяют обеспечить прозрачное совместное использование полной и достоверной информации в контексте решаемых трубопроводными компаниями задач, не ограниченное рамками зон ответственности их отдельных структурных подразделений.

Такие модели данных позволяют не только оптимизировать текущие бизнес-процессы компаний, но и принимать решения с оглядкой на будущие глобальные вызовы.

PDF-презентация

25.11.2022, 1099 просмотров.


 Rambler's Top100

2006 - 2023 © «ООО ИНТАРИ - услуги в области разработки проектов освоения месторождений и транспортировки газа»